Los-Nr.: 305

Jagdpokal

Deckelpokal - wohl deutsch Ende 19.Jahrhundert gemarkt LE 1791, Zinn, umlaufend dekoriert mit Jagdszenen, seitl. Handhaben in Form von Wildschweinköpfen, Deckel mit Auerhahn, rest., Höhe ca. 33 cm

Losnummer 305

Dieser Eintrag wurde 237 mal aufgerufen.