Losnummer 24 - Jean Bechon de Rochebrune

40,00 EUR

Radierung - Jean Bechon de Rochebrune (tätig in Frankreich um 1650) ''Flußlandschaft mit Angler'', r.o. in der Platte:'' I. Bechon de Rochebrune in fe. et ex. cum privilegio'', rückseitig Sammlerstempel Richard Saalborn, leicht fleckig, Plattenmaße ca. 11,4x19,3 cm, Passepartout, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 24

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 863 mal aufgerufen.