Losnummer 24 - Jean Bechon de Rochebrune

ID: 5421 | Losnummer: 24 | Inventar Nummer: 1836-80
Radierung - Jean Bechon de Rochebrune (tätig in Frankreich um 1650) ''Flußlandschaft mit Angler'', r.o. in der Platte:'' I. Bechon de Rochebrune in fe. et ex. cum privilegio'', rückseitig Sammlerstempel Richard Saalborn, leicht fleckig, Plattenmaße ca. 11,4x19,3 cm, Passepartout, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 24

Dieser Eintrag wurde 365 mal aufgerufen.