Losnummer 174 - Joan Miro (1893 - 1983)

ID: 3161 | Losnummer: 174 | Inventar Nummer: 1700-14
Farblithographie - Joan Miro (1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca) ''Ohne Titel'', r.u. Plattensignatur, Blattmaße ca. 20x40 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 174

Dieser Eintrag wurde 479 mal aufgerufen.