Losnummer 22 - Johann Gottlieb PRESTEL (1739-1808)

ID: 5419 | Losnummer: 22 | Inventar Nummer: 1836-78
Radierung - Johann Gottlieb PRESTEL (1739 Gronenbach -1808 Frankfurt am Main) ''Bildnis nach einer Zeichnung von Michelangelo Buonarroti'', No. 3, Plattenmaße ca. 30,5x21 cm, Passepartout, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 22

Dieser Eintrag wurde 354 mal aufgerufen.