234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 22 - Johann Gottlieb PRESTEL (1739-1808)

Los-Nr.: 22
Inventar Nummer: 1836-78
Radierung - Johann Gottlieb PRESTEL (1739 Gronenbach -1808 Frankfurt am Main) ''Bildnis nach einer Zeichnung von Michelangelo Buonarroti'', No. 3, Plattenmaße ca. 30,5x21 cm, Passepartout, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 22

Dieser Eintrag wurde 143 mal aufgerufen.