Los-Nr.: 22

Johann Gottlieb PRESTEL (1739-1808)

Radierung - Johann Gottlieb PRESTEL (1739 Gronenbach -1808 Frankfurt am Main) ''Bildnis nach einer Zeichnung von Michelangelo Buonarroti'', No. 3, Plattenmaße ca. 30,5x21 cm, Passepartout, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung

Losnummer 22

Dieser Eintrag wurde 90 mal aufgerufen.