Los-Nr.: 131

Johann Lorenz Rugendas (Augsburg 1775 - 1826)

80,00 EUR

Aquatintaradierung - Johann Lorenz Rugendas (Augsburg 1775 - 1826) ''Bataille d´'Elchingen auprès d' Ulm, le 14 d'octobre 1805'', Maße Darstellung ca. 37x51 cm (darunter Titel mit Auszug), Altersspuren (u.a. beschnitten und Stockflecken), Rahmen

Losnummer 131

Dieser Eintrag wurde 181 mal aufgerufen.