Los-Nr.: 106

Johann Matthias Steidlin (1717 - 1754)

Kupferstich - Johann Matthias Steidlin (1717 - 1754) ''Prospekt Regensburg - Evangelicum SS. Trinitati und Gymnasium Poeticum'', Verleger Martin Engelbrecht (1684 Augsburg 1756), Zeichner Friedrich Bernhard Werner (1690 Reichenau - 1778 Breslau), Plattenmaße ca. 17,5x30,3 cm, Passepartout

Losnummer 106

Dieser Eintrag wurde 411 mal aufgerufen.