Losnummer 23 - Jonas SUYDERHOEF (c.1613-1686)

ID: 5420 | Losnummer: 23 | Inventar Nummer: 1836-79
Kupferstich - Jonas SUYDERHOEF (Niederlande c.1613-1686) ''Wollspinner bei der Rast'', nach Adrian van Ostade (1610 Haarlem 1685), Nicolaus Visscher excu. (1618-1679 Amsterdam), leichte Altersspuren, Plattenmaße ca. 29,6x22,2 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 23

Dieser Eintrag wurde 335 mal aufgerufen.