Los-Nr.: 23

Jonas SUYDERHOEF (c.1613-1686)

06.06.2020 - 13:11 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

(Mindestgebot 20,00 EUR)

Kupferstich - Jonas SUYDERHOEF (Niederlande c.1613-1686) ''Wollspinner bei der Rast'', nach Adrian van Ostade (1610 Haarlem 1685), Nicolaus Visscher excu. (1618-1679 Amsterdam), leichte Altersspuren, Plattenmaße ca. 29,6x22,2 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung

Losnummer 23

Dieser Eintrag wurde 24 mal aufgerufen.