234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Losnummer 23 - Jonas SUYDERHOEF (c.1613-1686)

60,00 EUR

Kupferstich - Jonas SUYDERHOEF (Niederlande c.1613-1686) ''Wollspinner bei der Rast'', nach Adrian van Ostade (1610 Haarlem 1685), Nicolaus Visscher excu. (1618-1679 Amsterdam), leichte Altersspuren, Plattenmaße ca. 29,6x22,2 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 23

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 541 mal aufgerufen.