Los-Nr.: 47

Jonas UMBACH (1624-1693)

Paar Radierungen - Jonas UMBACH (1624 Augsburg 1693) ''Satyr mit Putti und Bacchanten'', 1 Blatt mit Plattensignatur, Altersspuren (fleckig, 1 Blatt aufgeklebt), Plattenmaße ca.8,5x11,5 und 8,5x12 cm, 2 Stück, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung

Losnummer 47

Dieser Eintrag wurde 89 mal aufgerufen.