Losnummer 47 - Jonas UMBACH (1624-1693)

ID: 5444 | Losnummer: 47 | Inventar Nummer: 1836-99
Paar Radierungen - Jonas UMBACH (1624 Augsburg 1693) ''Satyr mit Putti und Bacchanten'', 1 Blatt mit Plattensignatur, Altersspuren (fleckig, 1 Blatt aufgeklebt), Plattenmaße ca.8,5x11,5 und 8,5x12 cm, 2 Stück, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 47

Dieser Eintrag wurde 218 mal aufgerufen.