Los-Nr.: 172

Joseph Franz Frh. VON GOEZ (1754-1815)

Radierung - Joseph Franz Frh. VON GOEZ (1754 Hermannstadt -1815 Regensburg) ''Ruinen neben dem Bergschloss Donaustauf'', Maße Darstellung ca. 10x16,7 cm, Passepartout

Losnummer 172

Dieser Eintrag wurde 192 mal aufgerufen.