Los-Nr.: 143

Joseph RINGEISER (1906 München)

160,00 EUR

Gemälde - Joseph RINGEISER (1906 München) ''Gebirgslandschaft mit Auerhahn'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand (auf Platte aufgezogen), Maße ca. 46x59 cm, Goldrahmen

Losnummer 143

Dieser Eintrag wurde 218 mal aufgerufen.