Losnummer 3302 - Kamera

110,00 EUR

Kamera - Hans Sperling Berlin gemarkt, Edelholz mit Messingeinlagen, Mattscheibenrückteil, Altersspuren, Maße 23x33x16 cm (aufgeklappt)
Losnummer 3302

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 117 mal aufgerufen.