246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3008 - Karl Anton Hudetz (1890 - 1977)

100,00 EUR

Mischtechnik - Karl Anton Hudetz (1890 Schwadorf b. Wien - 1977 Wiesent b. Regensburg) '' Klosterkirche Frauenzell Brennberg bei Regensburg '', r.u. signiert, datiert (19)41, Mischtechnik auf Papier (auf Karton aufgezogen), Maße ca. 35x69 cm, vgl. Lit.: deutscher Maler und Künstler, arbeitete in Passau mit Georg Wörlen und Alfred Kubin zusammen.,
Losnummer 3008

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 137 mal aufgerufen.