Los-Nr.: 172

Karoly Vogel (19./20.Jahrhundert)

30,00 EUR

Gemälde - Karoly Vogel (19./20.Jahrhundert) ''Flußlandschaft mit Klosteransicht und Personenstaffage'', rückseitig datiert 1897, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 61x43 cm, Goldrahmen

Losnummer 172

Dieser Eintrag wurde 85 mal aufgerufen.