Los-Nr. 54 - Karte Bayern / Oberpfalz

Anzeige Ende: 14.05.2019 - 15:44:07
Los-Nr.: 54
Inventar Nummer: 633-70
Kupferstich - Matthäus Seutter (1678 Augsburg 1757) ''Palatinat. Superior sive Bavariae Germanice - Die Obere Pfaltz'', um 1740, koloriert, l.o. dekoriert mit Wappenkartusche, Maße Darstellung ca. 49x58 cm, Passepartout
Losnummer 54

Dieser Eintrag wurde 345 mal aufgerufen.