Losnummer 3302 - Kelch - Marke Bernard Kauffman (Luxembourg)

550,00 EUR

Kelch - Marke Bernard Kauffman (Luxembourg) nach 1900, Silber gemarkt M(Doppelkreuz)H 925, teilweise vergoldet, graviert, Bodenmarke, Höhe ca. 18,5 cm, Gesamtgewicht ca. 538 Gramm
Losnummer 3302

Dieser Eintrag wurde 329 mal aufgerufen.