Losnummer 3821 - Kollmann (20.Jahrhundert)

25,00 EUR

Gemälde - im Stil des 19.Jahrhunderts ''Wirtshausszene mit Hausmusik'', l.u. signiert Kollmann (20.Jahrhundert), Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 29x39 cm, Rahmen
Losnummer 3821

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 278 mal aufgerufen.