Los-Nr.: 516

Konsole und Spiegel im Barockstil

220,00 EUR

Konsole und Spiegel im Barockstil wohl Italien 20.Jahrhundert, Holz geschnitzt, gefaßt und teilweise vergoldet, dekoriert mit Blumen, Rocaillen und Blattwerk, Altersspuren, Maße Konsole 68x65x27 cm, Spiegel 114x40 cm

Losnummer 516

Dieser Eintrag wurde 204 mal aufgerufen.