246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3905 - Konsoltisch Biedermeier

Preisvorstellung

150,00 EUR

Anzeige Ende: 26.12.2022 - 09:00:00
Biedermeier Konsoltisch - Norddeutsch oder Skandinavien 19.Jahrhundert Mahagoni furniert, Bandeinlagen, Volutenbeine, Altersspuren, Maße ca. 77x72x61 cm
Losnummer 3905

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 71 mal aufgerufen.