Losnummer 3311 - Korpus Christi

220,00 EUR

Korpus Christi - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Dreinageltypus mit rechts geneigtem Haupt, Holz vollplastisch geschnitzt und gefasst, Altersspuren (u.a. 3 Finger, 1 Zeh fehlt), Maße ca. 54x37 cm
Losnummer 3311

Dieser Eintrag wurde 308 mal aufgerufen.