242
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00

Losnummer 3014 - Kupke ( Bildhauer XX.Jahrhundert)

50,00 EUR

Büste - Kupke (Bildhauer XX.Jahrhundert) ''Mädchen mit Zöpfen'', rückseitig signiert, datiert 1946, terrakottafarben, auf rechteckigem Holzsockel, Gesamthöhe ca. 28 cm
Losnummer 3014

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 121 mal aufgerufen.