Losnummer 3014 - Kupke ( Bildhauer XX.Jahrhundert)

50,00 EUR

Büste - Kupke (Bildhauer XX.Jahrhundert) ''Mädchen mit Zöpfen'', rückseitig signiert, datiert 1946, terrakottafarben, auf rechteckigem Holzsockel, Gesamthöhe ca. 28 cm
Losnummer 3014

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 409 mal aufgerufen.