Losnummer 3014 - Kupke ( Bildhauer XX.Jahrhundert)

50,00 EUR

Büste - Kupke (Bildhauer XX.Jahrhundert) ''Mädchen mit Zöpfen'', rückseitig signiert, datiert 1946, terrakottafarben, auf rechteckigem Holzsockel, Gesamthöhe ca. 28 cm
Losnummer 3014

Dieser Eintrag wurde 247 mal aufgerufen.