Losnummer 163 - Kurt Ernst KYRISS (1912-2001)

Startpreis
ID: 7309 | Losnummer: 163 | Inventar Nummer: 1954-1
Aquarell - Kurt Ernst KYRISS (Stuttgart 1912-2001) ''Landschaft in der Toskana'', r.u. signiert, datiert (19)52, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 27x52 cm, Passepartout, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 163

Dieser Eintrag wurde 199 mal aufgerufen.