Losnummer 164 - Kurt Ernst KYRISS (1912-2001)

ID: 7310 | Losnummer: 164 | Inventar Nummer: 1954-2
Zeichnung - Kurt Ernst KYRISS (Stuttgart 1912-2001) ''Schloss Schleißheim bei München'', r.u. signiert, Tusche/Aquarell auf Papier, Maße Darstellung ca. 33x49 cm, Passepartout, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 164

Dieser Eintrag wurde 152 mal aufgerufen.