Losnummer 314 - Leuchterengel

330,00 EUR

Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert ''Leuchterengel schwebend'', Holz geschnitzt und gefasst, goldene Manteldraperie über blauem Kleid, braunes lockiges Haar, geschweifter Leuchterarm silberfarben, 1-flammig mit Eisendorn, starke Altersspuren, Höhe ca. 37 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 314

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 353 mal aufgerufen.