233. Auktion
Erstes Los endet: 07.03.2020 - 13:00:00

Losnummer 4 - Lithographie - Otto Dix (1891 Gera -

160,00 EUR

Lithographie - Otto Dix (1891 Gera - 1969 Singen) ''Selbstbildnis mit Enkelkind'', r.u. typographisch: ''Otto Dix, Original-Lithographie 1966'', Blattmaße ca. 55x48 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 4

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 1255 mal aufgerufen.