Losnummer 4 - Lithographie - Otto Dix (1891 Gera -

ID: 4805 | Losnummer: 4 | Inventar Nummer: 1772-11
Lithographie - Otto Dix (1891 Gera - 1969 Singen) ''Selbstbildnis mit Enkelkind'', r.u. typographisch: ''Otto Dix, Original-Lithographie 1966'', Blattmaße ca. 55x48 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 4

Dieser Eintrag wurde 746 mal aufgerufen.