Los-Nr.: 4

Lithographie - Otto Dix (1891 Gera -

Lithographie - Otto Dix (1891 Gera - 1969 Singen) ''Selbstbildnis mit Enkelkind'', r.u. typographisch: ''Otto Dix, Original-Lithographie 1966'', Blattmaße ca. 55x48 cm, Passepartout, Rahmen

Losnummer 4

Dieser Eintrag wurde 193 mal aufgerufen.