Losnummer 37 - Lithographie - Rudolf Distler (1946 Unterkirchberg bei Ulm)

50,00 EUR

ID: 3025 | Losnummer: 37 | Inventar Nummer: 1700-7
Lithographie - Rudolf Distler (1946 Unterkirchberg bei Ulm) ''Italienische Landschaft mit Fischerbooten'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert (19)78, Nr. 12/199, Plattenmaße ca. 21x30 cm, Passepartout, Rahmen, vgl.: seit 1992 Leiter des Kunstvereins Kunst und Kultur zu Hohenaschau
Losnummer 37

Dieser Eintrag wurde 424 mal aufgerufen.