Los-Nr.: 129

Lot Grafik aus dem 19.Jahrhundert

20,00 EUR

Lot Grafik aus dem 19.Jahrhundert 1.Stahlstich Venedig - James Charles ARMYTAGE (c.1820-1897) ''Approach to Venice'', nach Joseph Mallord William Turner, um 1860/70, Maße Darstellung 17,5x25 cm, Passepartout, Rahmen 2.Radierung - Adolphe LALAUZE (1838-1905/06) ''Queen of Swords'', W.Q. Orchardson A.R.A. pinx, Maße Darstellung ca. 16x26 cm, Passepartout, Rahmen

Losnummer 129

Dieser Eintrag wurde 192 mal aufgerufen.