Losnummer 320 - Lot Klosterarbeiten

240,00 EUR

Lot Klosterarbeiten - wohl alpenländisch 18./19.Jahrhundert reich dekoriert mit sieben Wachsmedaillons, flankiert von bunter Metallstickerei und Reliquien, Altersspuren (u.a. Glas und Rahmen fehlen), 3 Stück, Maße 31x22 cm und 20x14 cm (2x), Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 320

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 487 mal aufgerufen.