Los-Nr.: 2607

Lot Krüge

Anzeige Ende
12.10.2019 - 09:00:00
Angaben zum Anbieter
Paar Krüge - Westerwald 19.Jahrhundert graue Salzglasur, geritztes Dekor, Bemalung in Blau, Altersspuren, Höhe ca. 26,5 bis 29 cm, anbei großer Bierkrug ''Abschied'' (besch.) und Schenkkanne

Losnummer 621

Dieser Eintrag wurde 247 mal aufgerufen.