243
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00

Losnummer 3100 - Lot - Thema Exlibris

300,00 EUR

Lot - Thema Exlibris 1.Schuber mit Exlibris / Graphiken, u.a. Sepp Frank, Georg Poppe, Carl Fenn, August Hase, Praetorius, ca. 60 Stück 2. Mappe Karl Ruckdeschel, Exlibris Radierungen, 1922, bei D.u.R. Bischoff München, No. 23, mit 10 handsignierten Radierungen 3. Jugendstilausgabe Exlibris von Hermann Hirzel, Berlin, Verlag u. Franke Verlag 4. Buch, Neue Deutsche Akt-Exlibris, von Richard Braungart, Franz Hanfstaengl, München 1924 5. Taschenbuch für Exlibris-Sammler, von Prof. Dr. Albert Schramm, 1. Jahrgang, Wilhelm Goldmann Verlag Leipzig
Losnummer 3100

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 63 mal aufgerufen.