Los-Nr.: 603

Manufaktur Nymphenburg

220,00 EUR

Figur - nach Entwurf Resl Schröder Lechner (1910 Braunau - 2000 Gohfeld) ''Miesbacherin'', Marke Nymphenburg, grüne Schildmarke Unterglasur (Marke 1910 bis 1975), Schriftzug Germany, Blindmarke, Nr. 831, Porzellan bunt staffiert, Blatt mit Chip, Höhe ca. 19,5 cm

Losnummer 603

Dieser Eintrag wurde 306 mal aufgerufen.