Los-Nr.: 154

Marinemalerei

75,00 EUR

Gemälde - Anonym (19./20.Jahrhundert) ''Gekentertes Schiff unter französischer Flagge'', unsigniert, Öl auf Pape, Maße ca. 29,5x39 cm, Rahmen

Losnummer 154

Dieser Eintrag wurde 151 mal aufgerufen.