Los-Nr.: 155

Marinemalerei

45,00 EUR

Gemälde - Monogrammist VM (1.H.20.Jahrhundert) ''Seestück'', r.u. monogrammiert, Öl auf Leinwand (Hersteller Rubens Déposée), Maße Darstellung ca. 38x25 cm, Rahmen

Losnummer 155

Dieser Eintrag wurde 117 mal aufgerufen.