246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3418 - Marke Chevalier

Preisvorstellung

20,00 EUR

Anzeige Ende: 26.12.2022 - 09:00:00
Armbanduhr - Marke Chevalier Quarzwerk, Stainless Steel, 1896, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Lederarmband, Tragespuren, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3418

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 71 mal aufgerufen.