Losnummer 894 - Marke Elgin

Startpreis

250,00 EUR

Goldene Damenhänge-Sprungdeckeluhr - Marke Elgin floral dekoriertes Gehäuse und alle Deckel 14 K GG gest., bez. Gruen, Nat. Watch Case Cincinnati No. 177444, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Minuterie, bez. Elgin, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, mech. Werk mit 3/4 Platine, sign. Elgin USA No. 21851957, Ankerhemmung, Kompensationsunruhe, Breguetspirale, Kronenaufzug, d.= ca. 33 mm, ca. 31 Gramm
Losnummer 894

Dieser Eintrag wurde 230 mal aufgerufen.