Los-Nr.: 351

Marke Heubach Köppelsdorf

Charakterpuppe - Marke Heubach Köppelsdorf (1887 gegründet) gemarkt, Formennummer 320.1, Biskuitporzellan bunt staffiert, offener Mund mit Zähnen, Schlafaugen, Gliederkorpus, restauriert, Höhe ca. 43,5 cm

Losnummer 351

Dieser Eintrag wurde 236 mal aufgerufen.