Losnummer 804 - Marke Rhetia Geneve

Startpreis
ID: 3415 | Losnummer: 804 | Inventar Nummer: 1710-3
Silberne Sprungdeckel-Herrentaschenuhr Marke Rhetia Geneve, Gehäuse und alle Deckel Silber gest. 800, Emailzifferblatt mit arab. Zahlen, Minuterie, verg.Zeiger, kl. Sekunde, vergoldetes Platinenwerk mit Ankerhemmung, Kompensationsunruhe, Breguetspirale, bez. Rhetia, No. 100679, Rubinlager, Kronenaufzug, d.= 51,4 mm, anbei Kette, Altersspuren
Losnummer 804

Dieser Eintrag wurde 218 mal aufgerufen.