Losnummer 806 - Marke Tissot

Startpreis
ID: 3417 | Losnummer: 806 | Inventar Nummer: 1490-18
Goldene Damenarmbanduhr - Marke Tissot Fab. Suisse, Modell Stylist, ovales Goldhäuse sign. Ch. Tissot&Fils, No. R 19151-1, Gelbgold gest. 750, goldfarbenes Zifferblatt mit schwarzen Indexen, verg. Zeiger, mech. Schweizer Werk mit Ankerhemmung, Kronenaufzug, d.= 17,4x19,4 mm, anbei Krokoband, Altersspuren
Losnummer 806

Dieser Eintrag wurde 250 mal aufgerufen.