Los-Nr.: 138

Martin Mooser (1910 München - 2008)

150,00 EUR

Gemälde - Martin Mooser (1910 München - 2008) ''Landschaft bei Dachau'', l.u. signiert, Öl auf Holz, Maße ca. 10x25 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Studium bei Prof. G.J. Buchner, P. Ramadier, Mitglied im Berufsverband bildender Künste

Losnummer 138

Dieser Eintrag wurde 325 mal aufgerufen.