Los-Nr.: 130

Matthäus I MERIAN (1593 Basel -1650 Langenschwalbach)

30,00 EUR

Kupferstich - Matthäus I MERIAN (1593 Basel -1650 Langenschwalbach) ''Erfurt / Thüringen aus der Vogelschau'', aus: Topographia, um 1650, Maße Darstellung ca. 28x38,5 cm, Altersspuren, Passepartout, Rahmen

Losnummer 130

Dieser Eintrag wurde 203 mal aufgerufen.