246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3024 - Maurice Cantens (1891-1965)

160,00 EUR

Gemälde - Maurice Cantens (Belgien / Brüssel 1891-1965) ''La Chanteuse'', r.o. signiert, Öl auf Leinwand, Maße ca. 80x60 cm
Losnummer 3024

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 139 mal aufgerufen.