246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3025 - Maurice Cantens (1891-1965)

180,00 EUR

Gemälde - Maurice Cantens (Belgien / Brüssel 1891-1965) ''La Chanteuse'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße ca. 80x61cm
Losnummer 3025

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 167 mal aufgerufen.