246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3026 - Maurice Cantens (1891-1965)

65,00 EUR

Gemälde - Maurice Cantens (Belgien / Brüssel 1891-1965) '' Festsaal mit Personenstaffage '', l.u. signiert, Öl auf Platte, Maße ca. 18x21 cm, Rahmen
Losnummer 3026

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 122 mal aufgerufen.