234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Losnummer 18 - Maurice Esteve (1904 - 2001)

120,00 EUR

Farblithographie - Maurice Estéve (1904 Culan - 2001) ''Les deux larrons, 1969'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. 34/75, Prudhomme-Estève/Moestrup 50, Maße Darstellung 39,5x50 cm, Altersspuren (Lichtschaden), Passepartout, vgl. Lit.: französischer Maler und Designer. Mitglied der Association des Écrivains et Artistes Révolutionnaires
Losnummer 18

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 725 mal aufgerufen.