Los-Nr.: 18

Maurice Esteve (1904 - 2001)

06.06.2020 - 13:09 Uhr

Startpreis

80,00 EUR

(Mindestgebot 80,00 EUR)

Farblithographie - Maurice Estéve (1904 Culan - 2001) ''Les deux larrons, 1969'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. 34/75, Prudhomme-Estève/Moestrup 50, Maße Darstellung 39,5x50 cm, Altersspuren (Lichtschaden), Passepartout, vgl. Lit.: französischer Maler und Designer. Mitglied der Association des Écrivains et Artistes Révolutionnaires

Losnummer 18

Dieser Eintrag wurde 41 mal aufgerufen.