Los-Nr. 514 - Meshed Persien um 1950/60

Los-Nr.: 514
Inventar Nummer: 1650-61
Orientteppich - Meshed Persien um 1950/60 Keshanmuster, blau/grün/beige auf rotem Grund, schönes großes Medaillon, dicker Shirasi, 6-fache Bordüre sign., Maße ca. 503x338 cm, Altersspuren
Losnummer 514

Dieser Eintrag wurde 253 mal aufgerufen.