Los-Nr.: 104

Michael Wening (1645 Nürnberg - 1718 München)

Kupferstich - Michael Wening (1645 Nürnberg - 1718 München) ''Gesamtansicht von Landshut'', starke Altersspuren, Maße Darstellung ca. 25x102 cm, vgl. Lit. Thieme-Becker: Hofkupferstecher des Kurfürsten Ferdinand von Bayern;

Losnummer 104

Dieser Eintrag wurde 304 mal aufgerufen.