Los-Nr.: 107

Michael Wening (1645 Nürnberg - 1718 München)

Kupferstich - Michael Wening (1645 Nürnberg - 1718 München) '' Kloster S. Andra u. Mang zu Stadt am Hoff (Regensburg) '', um 1700, Plattenmaße ca. 24,5x35 cm, Passepartout, vgl. Lit. Thieme-Becker

Losnummer 107

Dieser Eintrag wurde 398 mal aufgerufen.