Los-Nr.: 108

Michael Wening (1645 Nürnberg - 1718 München)

Kupferstich - Michael Wening (1645 Nürnberg - 1718 München) ''Das Churfürstl. Schloß und Brauhaus Weichs - Regensburg), Maße 25,5x35,5 cm, Passepartout, vgl. Lit. Thieme-Becker

Losnummer 108

Dieser Eintrag wurde 371 mal aufgerufen.