Erstes Los endet: 30.04.2021 - 13:00:00

Los-Nr. 3020 - Miniatur - 19.Jahrhundert

30.04.2021 - 13:11 Uhr

Startpreis

50,00 EUR

(Mindestgebot 50,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Los-Nr.: 3020
Inventar Nummer: 1970-7
Miniatur - Anonym (19.Jahrhundert) ''Knabe vor Weinstock'', unsigniert, auf Bein gemalt, d.= ca. 8,5 cm, Altersspuren, Rahmen
Losnummer 3020

Dieser Eintrag wurde 44 mal aufgerufen.