Losnummer 3020 - Miniatur - 19.Jahrhundert

125,00 EUR

Miniatur - Anonym (19.Jahrhundert) ''Knabe vor Weinstock'', unsigniert, auf Bein gemalt, d.= ca. 8,5 cm, Altersspuren, Rahmen
Losnummer 3020

Dieser Eintrag wurde 308 mal aufgerufen.