Los-Nr.: 505

Miniaturmöbel

65,00 EUR

Miniaturmöbel - Biedermeier 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, teilweise ebonisiert, kleiner Rollsekretär mit Schraubstock in Holz, Altersspuren (u.a. fehlen Leisten), Maße ca. 27x17x11 cm (inkl. Schraubstock)

Losnummer 505

Dieser Eintrag wurde 189 mal aufgerufen.