Los-Nr.: 307

Miniaturobjekte

Lot Miniaturobjekte aus dem 19.Jahrhundert best. aus: Miniatur auf Elfenbein, Dose mit Porzellanmedaillon, kl. Messingdose mit Lagenstein, Altersspuren, 3 Stück

Losnummer 307

Dieser Eintrag wurde 193 mal aufgerufen.